Перендев это мошенничество .Не поленитесь и пройдите по форумам ( магнитный двигатель перендев это лож) ну или что-то подобное напишите и найдёте ответы реальных потерпевших на махинациях перендева. Как специалист скажу, принцип, который показывают перендевцы, по детски смешон, и не когда не заставит вращаться механизмы. И всё что они пишут это сказки , хитро выдуманные специалистами психологами, главное чтоб костюмчик сидел. Извините ну просто жалко что вы потратите зря время . Хотя на ошибках учатся. Экранировать магнитное поле нельзя его можно только отвести в сторону другим магнитным материалом или принять на себя как разнимающий двух людей которые с помощью кулаков выясняют отношения. Кому больше достанется? Конечно тому кто разнимает. В нете нет работающих магнитных двигателей и не пытайтесь создать двигатель по увиденному. Попробуйте сами. Ложные проекты только сбивают вас с толку. Я веду переписку с многими учёными и ведущими инженерами и скажу что у них есть интересные наработки но они ещё не закончены и в нете не опубликованы. Магнитный двигатель это сложный механизм. Но если идти по этапно, то всё получится. На гравитацию тоже не надейтесь, двигатель вращаться будет в трёх степенях свободы и даже больше.
Ну вы даёте-) Да вообще-то эта идея у меня давно на уме, то есть я хотел сказать что я предлагал как-то несколько раз на разных форумах с такой тематикой, открывать фонд сайта именно по конкретной теме магнитного двигателя. Ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих а нас действительно топит энергетический беспредел. Как я это мыслю . К примеру каждый кого волнует эта проблема мог бы внести сумму , ну скажем не менее 100р. Как говорится с миру по нитки голому рубашка. Открыть отдельную страницу где участники из тех кто вкладывает ежемесячно сумму, могли бы рассматривать работы коллег и размещать свои фото, видео и обсуждать общую проблему. Самым старательным участникам которые имеют положительный результат ( пусть даже и в отдельно взятом узле механизма)путём открытого голосования перегонять из фонда сумму для дальнейших экспериментальных работ . Конечно какой-то процент будет идти на развитие сайта. Мы же понимаем что в наше время любая деятельность требует финансовых затрат. Это будет прямой и самой действенной мерой по созданию народного АМД. Даже самые казалось бы мало затратные механизмы которые как говорят в народе собирают на коленке, требуют не столько финансовых затрат , сколько большой траты времени и здоровья а это те же деньги. Обычно как бывает у тех кто с энтузиазмом занимается поиском эффективных взаимодействий, это ночные посиделки до утра. Обычно это сопровождается беспрерывным курением и питьём кофе, к утру полна пепельница окурков чайник выпитого кофе. Наука требует жертв. Так что талантам нужно помогать. Тем самым эта страница будет фильтровать случайных посетителей и обсуждать действительно рабочие моменты без хамства и издёвки. Уверен что количество участников будет расти с геометрической прогрессией и может стать одним из самых авторитетных сайтов. Вместе мы сила! Мне известны изобретатели которые подвергались как и я угрозам со стороны(нет не энергетических магнитов) разного рода организаций , просто криминальных структур и религиозных сект. Они применяют очень хитрые психологические трюки и надо быть к этому готовым . Что касается меня то я решил свою проблему безопасности и безопасности моего АМД, как в интеллектуальном так и в силовом смысле. Было время когда я обращался в одну государственную организацию и предлагал свой АМД, на что получил ответ от департамента науки и образования где мне предложили сначала получить патент а потом пройти аукцион в связи с установленным законом и порядком, письмо храню в архиве. Вот так дорогие изобретатели, вот вам Сколково, эко города и прочие долины. Ведь предлагал не чертежи а механизм. Главная их задача выкачать деньги а реальные открытия и разработки уйдут за бугор за долго до подведения итогов. Так что идея думаю стоит свеч и админу стоит обратить на это внимание, в любом случае будет только польза.
вот ведь 🙁 я уж почти поверил. да надо пробовать все, и самостоятельно убедится(может потрачу зря время а можт нет) но мысль недает покоя 🙂
р.s. что-нить дазаработает
и вот ешшо вопрос собранию — если в опыте «двигатель Ванкеля» круг из внешних магнитов сделать замкнутым неразрывным — какой эффект будет ? То вот смотру на видевки — первый после «разрыва» магнит своим полем «бегунка» и не пущщает,вот думаю — а ежели тот первый гамнит поставитть разноименного полюса,чтоб притягивал ?По идее тогда там такой «ускорёж» должон начаться,шо успевай под стол залазь 🙂
Испытатель (мать его) — еще раз для тупых пожалста 🙂 — магниты на диске были расположены как лепестки у цветка,или как бы вдоль окружности ? И на каком расстоянии от внешнего края диска ?
У кого будет рабочий вариант — выложите его описание без деталей, а я по написанному скажу — есть он на самом деле или нет.
Судя по просмотренному — ветка пустая полностью…
времени жалко
Ба ! Коллега. Являясь эзотериком с техническим складом ума довольно давно ищу информацию по тонким информационным каналам касательно бестопливных технологий. Магнитные генераторы заинтересовали своей простотой и доступностью. Правда существует одна проблема, Высшие не очень то заинтересованы в распространении этих технологий. И я подозреваю, что подобные машинки при массовом распространении способны внести существенные «поправки» в кристаллическую решётку Земли. Есть информация, что работающие магнитные генераторы медленно убивают изобретателей, влияя на их магнитные поля ( ауру ). По крайней мере мои Наставники не охотно помогают мне в этих экспериментах. А представьте, что будет при массовом внедрении подобных машинок ?
Напиши мне, если серьёзно этим занимаешься. Технарей-эзотериков мало. Пообщаемся. srost/собака/rambler.ru
Отписал на почту ..
есть мысли интересные..
а кроме магнитных генераторов есть еще и просто катушки — намотал и качай сколько унесешь..
магнитные далеко не самые простые в исполнении а про эксплуатацию я вообще не говорю..
у меня знакомый
(слегка туповатый(12 лет)) в комиксах где-то у видел картинку где два магнита в банке один к основанию приклеен ,а другой на веревке закреплен (веревка к крышке) он сделал тоже самое из обломков магнитов(тошто дома нашел ) и у него эта штука иногда несколько дней может крутится. я скоро выложу фотки куда не знаю (намек админу сделай бох что бы к коментам картинки клеить) ну я чуть продвинул идею мы тут все пытаемся сделать «жесткую» уставку а что если этот самый магнит который на веревочке подвесить на подвижный шарнир и к генератору?
теперь я понял как всё работает только для экранирования не всякая сталь подойдёт методом тыка подбирать придётся от корпуса компа подходит теперь осталось за малым купить круглые магниты виде цилиндра с правильными сторонами намагничивания буду делать как у перендеева корпус корпус конечно проблема сделать такой как там но будем пытаться может что получится А НА СЧЁТ КОНСТРУКЦИИ Я УВЕРЕН ПОЛНОСТЬЮ ЧТО ОНА РАБОТОСПОСОБНА ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА
denisFerrari — вы правильно мыслите — конусообразные магниты, ну или плоские в виде удлиненного треугольника должны крутиться, особенно при встречном и косом их расположении.
господа скажите существуют ли однополюсные магниты и если да то как расположены магн линии? перепробовал много вариантов пока результат нулевой ноесть еще соображения
Авторы рекордного эксперимента использовали хорошо известный высокотемпературный сверхпроводник — иттрий-барий-медный оксид (YBCO). Учёные считают, что у него большой потенциал для применения в ряде областей, и что он будет использоваться для создания магнитных катушек с полями, сильнее 30 тесла.
Более того, исследовав различные свойства этого материала, учёные предсказали, что на его основе возможно будет создание магнитов, генерирующих поле и в 50 тесла. Подробнее — в пресс-релизе National High Magnetic Field Laboratory.
Кто не верит в вечный двигатель все дебилы! Вы дурачье сами проверьте а потом говорите что не работает — вас дурачье в школе напичкали всякими постулатами о том что такого быть не можзет…
тем не менее ВД создавали еще в каменом веке. Сейчас я веду эксперименты с рабочей моделью ВД по повышению мощности чтоб обеспечивать электроэнергией целый дом… а разработка секрет)))
дибилов и дурачьЁв мне больше напоминают различные граждане,заявляющие о том что у них якобы что-то получилось,но без сиюминутного предоставления готового результата сразу же на обозрение.Пустобольством как-то попахивает,знаете ли…
А КПД 30 % от силы! Слышь ты «умный» (урод моральный) ты чего к школе привязался, у людей и высшее образование есть или ты сидя в памперсах ещё этого не знаешь. У меня высшее образование: электроэнергитичести системы и сети. У тебя аттеста то есть???
Вcем привет)))ядолго сегодня читал ваши сообщения и так понял что некоторые даже не могут полностью все прочитать и просто напросто повторят друг за другом о том как нас обманывают с нефтью… Ну ладно, разговор не об этом… Так вот когда я прочитал ваш форум меня осинило!!!!!! Я придумал рабочую схему магнитного двигателя!!!! Разумеется я не буду кричать мол я ее не покажу и т. п. как многие любят делать… Могу свобоно выложить фоточки если кому интересно будет, на мыло или обьясните как выложить в этом посте… Внимания я не даю полной гарантии того что это полностью работает, но мне кажется на 85% что это все спокойно заработает=)))
Ребята, закон сохранения энергии работает какую бы вы конструкцию из этих магнитов не построили, они рано или поздно встанут , скорее всего рано , и уж точно не идет речи о каком-то плюсе энергии, откуда ему взяться ?
Ну вобщем суть заключается в том, что там используется защитный экран, тоесть корпус от компьютера… блин, научите меня фото скидывать и я вам чертеж выложу… Сам пока проверить не могу, сегодня заказал магниты…
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку пишите cmapm@bk.ru
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. Все потуги проверить принцип действия на коленке не серьезны и это уже давно понятно практикам, а остальные могут заявлять что угодно, это мифы.
У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку на выгодных условиях, пишите cmapm@bk.ru
Вот неделю назад под кроватью на инструменты с железяками всякими наткнулся,и вспомнил что в гараже еще батин Москвич без колёс стоит,ну и решил из всего этого добра что-нить полезное сварганить.На рынке еще проводов и конденсаторов прикупил,вспомнил курс физики школьный,ну и у меня как 3 дня дома работает реактор на холодном термояде(собственной разработки). В качетсве активной зоны использую блок цилиндров АЗЛК, охлаждать сие чудо не требо,ибо мой термояд холодный!Пока работает,я всю деревню подключил,и заодно пиво мужикам охлаждаю.В качетсве источника магнитного поля использую доработанную катушку зажигания от Москвича,в качестве побочного продукта синтеза ядер-гелия получаю водород,и подою его на ближайшую бойлерную(кажется я решил проблему дефицита энергии).Планирую подать заявку в нобелевский комитет для получения премии. P.S. В планах загнать разработку японцам.А заодно изобрести машину времени,убить гитлера и самому заполучить мировое господство!
Не, магнитный двигатель имеет маленький КПД, не более 819%. Вот реактор на основе симпеляции бизоидных пластицидов даёт более 69420%, он напрямую разлагает материю в энергию. Я уже питаю соседнюю платнету, скоро думаю продавать электричество и по всей галактике.
Схема — простейшая, инцидорный бубитрон помещается в жидкий вакуум и облучается 216-м изотопом цитория.
—————-
Вестить на чушь, что «я уже собрал и питаю весь дом» — нельзя. Это — спецом раздувают флейм. Или ищут «потенциальных покупателей» на несуществующий секрет.
Из 3-х деталей движка не получится. Любая схема, которая будет иметь КПД хотя бы от 101% будет достаточно сложна, иначе бы её давно изобрели какие-нить дети и инфа просочилась бы 🙂
Но — тема интересная. Купил как-то пучок неодимовых магнитов, все знакомые пальцы ими поотбивали 🙂 Но халявной энергии так пока и не получил 🙂
Не знаю было ли это в теме, но всё же… а как насчёт безтопливного двигателя Алексеенко на постоянных магнитах запатентованного ещё в 1999 году ntpo.com/invention/invention2/34.shtml
А эта статья для тех, кто сомневается, а точнее смеётся над альтернативными источниками энергии и генераторами их получающими, статья интересна в плане множества фактов: http://sds-max.com.ua/izobr1.html
может хватит ребета болтать попусту выложите реальную схему что бы все попробывали а то все рассказывают Я сделал или ОН сделал или Алексеенко еще в 1999 году ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ СХЕМЫ??????????????????????????????????????????????? ЖДУ РЕАЛЬНЫХ СХЕМ b2v3n@yandex.ru
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. Все потуги проверить принцип действия на коленке не серьезны и это уже давно понятно практикам, а остальные могут заявлять что угодно, это мифы.
У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку на выгодных условиях, пишите cmapm{собак}bk.ru
В общем-то согласен но вот только думаю и знаю что эксперименты можно делать на коленке и особых точных приборов не требуется. Например для замера силы магнитных полей в своих механизмах я замерял обычными весами с пружинкой и крючком. Например замер силы отталкивания магнитного поршня я замерял так, цеплял магнитный поршень и по цилиндру приближал его к недвижимому магниту . Весы показали 2кг, что означает что начало отталкивающей силы ровно 2 кг. Также выдвижение заслонки , подцепил и тяну при выдвижении заслонки максимальное отклонение было 100 грамм. Более точные замеры для экспериментов не нужны. Первые детали я делал из свинца и дерева так как они легко поддаются обработке. В первом экспериментальном образце у меня магнитный поршень( алюминиевый поршень с впрессованным в него магнитом) собирался из несколько кусков магнита с разными формами( от винчестера) но одним направлением , механизм двух цилиндровый был и хотя разность сил была заметна тем не мене удалось добиться положительного результата. Много деталёй вообще делать не пришлось я их брал из разного рода аппаратуры и прочих других механизмов . Например все подшипники из тех же винчестеров и шатунчики. Рычажки, от контактов латунных (электрооборудование) Корпус от винчестера, пластины для акцептора взял с трансформатора. Ну и многие другие детали. Вытачивал только поршни и цилиндры , остальные детали подгонял с помощью напильника. Ну а далее уже конечно мне прислал хороший человек станочек токарный новый и вторичный образец выглядел гораздо эстетичный и солидней.
Дмитрий, это смотря какие эксперименты. Например я уже ушел от подвижных магнитов. Энергию можно извлекать и из неподвижных. Вообще, почти все детали кроме малозначащих, в моей конструкции неподвижны. Пока от магнитов вообще не отказался, но есть и такие перспективы. Весы или там поршни, это конечно тоже приборы, но не про мою честь:)
Дмитрий*, по вашим постам видно, что вы человек серьёзный и рассудительный, к тому же и технарь, в общем умудрённый опытом. Кстати я заметил ваш пост о том, что вы изобрели магнитный двигатель практически только что, когда уже писал своё сообщение :). У меня к вам вопрос: я уверен на 100%, что хоронить своё изобретение вместе с собой вы не будете, да и патент скорее всего не даст ничего (всё окажется за границей), как вы планируете им (изобретением) распорядиться далее, мне правда интересно, скажу даже больше, я за вас от души переживаю… Я сам не изобретатель, но с техническим образованием. не богат, но и не «гол как сокол», на этом форуме я потому, что тема эта мне симпатична и нравится, часто об этом задумываюсь, искал чьи-то наработки, думал может удастся повторить, нет не для коммерческой выгоды. чисто для себя, родителей, потом друзей и т.д., может звучит и смешно, но поверьте не все стремятся только за материальной выгодой… так вот, к чему я это завёл, если вы уже решили как будете поступать дальше, то ответьте пожалуйста (интересны ваши мысли по этому поводу), а если нет, то может подумаем вместе, глядишь кто ещё подключится, может правда что-то типа фонда не громкого организовать, чтобы финансировать эти проекты, «поддерживать ваши штаны» 🙂 и начать выпускать рабочие модели…полноценным коммерческим проектом это однозначно не будет, не дадут, но потихоньку внедрить продукт в массы вполне удастся… всё конечно нужно обдумывать… вы как?
Хорошо , внесу некоторую ясность. Около двух лет я продавал двигатель разместив объявление на сайте. Желающих было много, а хороших людей очень мало, но мне повезло. В данный момент двигатель продан и я уже работаю с человеком который командует серьёзной организацией, в тоже время сам является идейным изобретателем.
И так вы понимаете что я теперь не могу единолично распоряжаться своим АМД. Но об этом не жалею. Что касается помощи то я имел ввиду не себя а других изо кто пытается собрать АМД и может совсем другого типа. Например сейчас заказ на роторный АМД или любой другой без обратно поступательного движения. Таковой требует специфика применения в секретном механизме. Скажу люди работают над этим серьёзно в том числе и я, но пока нет положительных результатов. Казалось что сам механизм роторного проще чем скажем тот же кривошипно-шатунный механизм, да не тут то было. Постоянно рассматриваются всё новые и новые идеи. На данный момент изучаю взаимодействие атома с бионами. Их структуризация очень напоминает по форме и взаимодействию роторный. Известно что бион тоже имеет свой диполь. ( b-i-o-n.ru общая теория взаимодействий ). Вот таким образом и ведётся поиск взаимодействий, которые в последствии преобразовываются в классический вариант как говорится в железе. Если кому-то удастся собрать токовой то сразу гарантируется хорошее место с высокой зарплатой или другое соглашение по договору с изобретателем , без всяких патентов и конкурсов. Вот к примеру вести совместную разработку роторного могу открыто с учётом имеющих наработок. Дело в том что применить те механизмы ( с поршневого ) в роторном нельзя поэтому и ведётся поиск новых идей. В данный момент осуществляю платные( не примите за рекламу ) консультации для тех кто собирается покупать ложные АМД или тем кто вкладывает серьёзные финансовые средства в новые не проверенные разработки. Почему нельзя размещать такую информацию открыто? Да потому что те кто продает или демонстрирует якобы рабочие механизмы учтут мошеннические недоработки и в дальнейшем всё трудней будет распознать подлог. Поэтому консультации проводятся только при личной встрече за редким исключением. На форумах появляюсь чтобы как-то поддержать здравомыслящих людей ну и тех кто ещё сомневается но вопреки всему продолжает идти к поставленной цели.
«» а если нет, то может подумаем вместе, глядишь кто ещё подключится, может правда что-то типа фонда не громкого организовать, чтобы финансировать эти проекты, “поддерживать ваши штаны” и начать выпускать рабочие модели…полноценным коммерческим проектом это однозначно не будет, не дадут, но потихоньку внедрить продукт в массы вполне удастся… всё конечно нужно обдумывать… вы как?»»
не знаю пока как уважаемый Дмитрий, а я только «за». Согласен с Вашими форумлировками. Как я уже писал выше, занимаюсь разработкой АИЭ без механических частей.
Николо, Дмитрий и все кому интересна тема АИЭ, посмотрите этот файл http://rghost.ru/4868631 и оцените его с технической точки зрения, это конечно не связано с магнитами и АМД, но всё же альтернативка… интересно мнение профи..
Почему-то новые посты не отображаются — не одобрены еще.
Я придерживаюсь таких правил:
Могу только дать хороший совет всем участникам данного форума, которые занимаются реальным поиском.
1) Вы должны думать и понимать, что Вы делаете.
2) Никогда не проверяйте чужих идей, если они не были проверены автором идеи.
3) Систематизируйте свои эксперименты, ставьте цели своих экспериментов, чего Вы хотите добиться этим опытом.
4) Важное значение имеет мысленная «визуализация» своих будущих опытов, размышляйте над ними.
5) Не засоряйте свой мозг чужими знаниями, Ваши знания должны формироваться путем Ваших размышлений, представлений и опытов.
6) Учите физику, хотя бы школьный курс электродинамики, основы всегда пригодятся.
7) Никогда не ставьте опытов от «балды», надеясь на чудо.
8) Не просите у «достигшего» схем, сути эффекта и т.д. и т.п., если он посчитает нужным, то все сам выложит в общий доступ, это его достижение и он вправе делать с ним, что пожелает.
9) Человек, который поставил перед собой цель, обязательно её достигнет, рано или поздно.
Когда мы все, начнем мыслить не по стереотипам и понятиям которые нам вдолбили в школах и институтах, только тогда мы сможем опровергнуть многие законы Ньютона и других великих умов. И тогда сможем добиться многого, даже того, что сейчас для нас кажется охинеей….
Привет ребята!
Очень интересная тусовка у вас тут собралась.
Прочитал все посты и принял решение которое вынашивал последние два года. Я знаю принцип работы летающих тарелок, как они создают собственное магнитное поле и уходят от поля Земли. Также мне вполне понятны ваши разработки потому, что принцип их действия мне известен. Сразу скажу, что я не физик, не еврей, не химик, в партиях не состоял и не состою и мне это нах ..не нужно. Я знаю как работает магнитный двигатель. Только после порщневого я ушел дальше. Он больше похож на турбинный. И тоже на магнитах. У меня есть деньги. Есть желание. Есть много знаний и много опыта. Нет единомышленников. Только сразу предупреждаю любителей поживиться на халяву. Ложь и прочую херню распознаю на раз-два. Играть со мной в темные, лживые игры не советую. Порву как селедку. Я Человек Индиго. Желающие пообщаться по теме пишите мне на почту: plahino@mail.ru
Надеюсь, что вместе мы сможем создать замену нефти, газу и ГЭС.
Либо мы, либо уже никто. Время осталось очень мало. Мне не нужны дивиденды с этой темы. Мне важно кол-во людей которые начали этим пользоваться. У меня своя миссия.
С уважением ко всем читающим и обсуждающим!
Меня можно не обсуждать, мне на чужое мнение глубоко пох…
Мое имя Дмитрий, 37 лет, живу в Красноярске.
Фруктоед. Индиго — Сын Белого Ягуара (Майя об этом рисовали). Человек которого вы назвали Иисусом мой брат. Я женат, 2-е детей.
Ищу адекватных единомышленников.
Всем желаю в первую очередь здоровья! Хотя вы не поймете о чем я говорю. ХВАТИ ЖРАТЬ МЯСО И ВАРЕНКУ!!!
Ну вот всё испортил долбанный индиго только собрался путную речь двинуть и на те и здесь дерьмо фруктовое. давно просматриваю форумы ну хоть один нармальный форум есть чтоб так по человечье пообщаться. всё бред сабачий, сабака лает ветер носит.нет некаких у вас АМД, БМД ДЛБЕНЕ. ребята тут летающая тарелка не пролитала???? Может у тебя и есть деньги и желание холявное но сто пудов у тебя нет мазгов, ты сын белой гарячки. ну ладно скушно тут у вас. Есть бабло ребята и дам денег наперёт встретимся обсудим. боятся не нужно я от власти всё решим не обижу , только нужно посторатся ну а там как получится по любому в накладе не останетесь.
ну а ты индиго может меня хочешь обидеть давай я твой адресок в раз пробью маралку по полной заплатишь по панятиям
люди дело хорошее делают как могут а ты суда тычиш своим свинным рылом
Здравствуйте Сергей, не сочтите за труд, посмотрите пожалуйста моё изобретение. Патент № 2330166 ГОДРОДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ. ГДВС — это новый принцип работы теплосиловой машины (искусственный источник неисчерпаемой энергии). Вся подробная информация по изобретению на нашем сайте по адресу http://www.gdvs.ru
Если будет необходимо могу отправить всем желающим по E-mail полное описание изобретения и все мои статьи. Предлагю так же обсудить моё изобретение на форуме.
С уважением Александр. aleks.pak2010@yandex.ru
пробывал делать как «Испытатель» писал — ноль и хрен вдоль…даже при неравном количесве — или висит,или притягивается «боковыми» разноименными полями т.е. падает внизз и прилипает .
Имеется 3D моделька и схемы по данному поводу. В установке нет трения, кроме трения об воздух (которого можно избежать, при создании вакуумного корпуса) — этот элемент находится в центре и я назвал его безконтактным подшипником.. Попробуйте расположить магниты на лопостях несколько иначе. В виде солнца, но так, чтобы они находились под углом. а толкающие магниты должны находится асинхронно, и их достаточно в количестве 2-х. Третья часть устройства — секрет: она позволит его рагонять и является «аддоном» к устройству. Мое мыло Lost_land@bk.ru
Поделюсь устройством полностью только с инвесторами. Хотя бы малыми. Кому нужно: пришлю всё по проекту. За плату естественно.
Faul Aksebone- ты и подобные тебе(Николо)…, идите с форума. И не засоряйте общение. Хотите торговать- вперёд на рынок, здесь не место для продаж сомнительных схем. Общение ведётся в ракурсе бескорыстного обмена наработками. ЖУЛЬЁ-ВОН С ФОРУМА!!!
Алексей, смени тон. Здесь не твоя частная лавочка. Это не тебе решать, кто пойдет с форума, а кто останется.
Жульем будешь называть тех, кто своим согражданам толкает бензин дороже, чем заграницу. Или берет деньги на строительство жилья с долевиков, а потом кидает и стройку и людей.
А я вложил в разработку безтопливного генератора времени и труда немеряно и личных средств кстати, тоже. При том, что у меня нет высокооплачиваемой работы. Где я живу, вообще нет работы по моему профилю. Я сам себе хочу создать работу, какая мне нравится — производство. Не грешно зарабатывать честным трудом. А на базаре стоять или чужие плантации копать я не желаю. Никакие сомнительные схемы я не продаю. Зачем — они лежат бесплатные. Но сделать из них продукт способный работать и заменять собой обычную розетку 220в, и не приносить новых проблем в виде вредных полей — это надо постараться еще немало.
Zzzzzz… Меня тут один Алексей «Жульем назвал», сказал «вон с форума».. Да ладно.. Я не жадный… Таким халявщикам как он я и бесплатно дам наработки… 🙂 Хотел просто помощь на закупку материалов… :)))
может забросить эту установку(магнитный двигатель) и перейти на генератор ТЕСЛЫ. Генератору нужна стартовая энергия для запуска , а потом он сам начинает себя подпитывать. и энергия не тухнет
Магнитный двигатель своими руками. Вечный двигатель на магнитах: 1 056 комментариев
кстате нужны круглые магниты пока эксперемент остановлен но экран работает проверено )
[Ответить]
меня посетила идея а если использовать конусообразные магниты?
[Ответить]
прива всем! есть у кого нароботки по двигателю Перендева? помоему самый кульный из всего нета
заранее блогодарю.
[Ответить]
Перендев это мошенничество .Не поленитесь и пройдите по форумам ( магнитный двигатель перендев это лож) ну или что-то подобное напишите и найдёте ответы реальных потерпевших на махинациях перендева. Как специалист скажу, принцип, который показывают перендевцы, по детски смешон, и не когда не заставит вращаться механизмы. И всё что они пишут это сказки , хитро выдуманные специалистами психологами, главное чтоб костюмчик сидел. Извините ну просто жалко что вы потратите зря время . Хотя на ошибках учатся. Экранировать магнитное поле нельзя его можно только отвести в сторону другим магнитным материалом или принять на себя как разнимающий двух людей которые с помощью кулаков выясняют отношения. Кому больше достанется? Конечно тому кто разнимает. В нете нет работающих магнитных двигателей и не пытайтесь создать двигатель по увиденному. Попробуйте сами. Ложные проекты только сбивают вас с толку. Я веду переписку с многими учёными и ведущими инженерами и скажу что у них есть интересные наработки но они ещё не закончены и в нете не опубликованы. Магнитный двигатель это сложный механизм. Но если идти по этапно, то всё получится. На гравитацию тоже не надейтесь, двигатель вращаться будет в трёх степенях свободы и даже больше.
[Ответить]
and Reply:
7 марта, 2011 at 16:41
дима , тебе кто и сколько заплатил ? не отбирай у людей мечту
[Ответить]
Аноним Reply:
14 марта, 2011 at 11:56
Ну вы даёте-) Да вообще-то эта идея у меня давно на уме, то есть я хотел сказать что я предлагал как-то несколько раз на разных форумах с такой тематикой, открывать фонд сайта именно по конкретной теме магнитного двигателя. Ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих а нас действительно топит энергетический беспредел. Как я это мыслю . К примеру каждый кого волнует эта проблема мог бы внести сумму , ну скажем не менее 100р. Как говорится с миру по нитки голому рубашка. Открыть отдельную страницу где участники из тех кто вкладывает ежемесячно сумму, могли бы рассматривать работы коллег и размещать свои фото, видео и обсуждать общую проблему. Самым старательным участникам которые имеют положительный результат ( пусть даже и в отдельно взятом узле механизма)путём открытого голосования перегонять из фонда сумму для дальнейших экспериментальных работ . Конечно какой-то процент будет идти на развитие сайта. Мы же понимаем что в наше время любая деятельность требует финансовых затрат. Это будет прямой и самой действенной мерой по созданию народного АМД. Даже самые казалось бы мало затратные механизмы которые как говорят в народе собирают на коленке, требуют не столько финансовых затрат , сколько большой траты времени и здоровья а это те же деньги. Обычно как бывает у тех кто с энтузиазмом занимается поиском эффективных взаимодействий, это ночные посиделки до утра. Обычно это сопровождается беспрерывным курением и питьём кофе, к утру полна пепельница окурков чайник выпитого кофе. Наука требует жертв. Так что талантам нужно помогать. Тем самым эта страница будет фильтровать случайных посетителей и обсуждать действительно рабочие моменты без хамства и издёвки. Уверен что количество участников будет расти с геометрической прогрессией и может стать одним из самых авторитетных сайтов. Вместе мы сила! Мне известны изобретатели которые подвергались как и я угрозам со стороны(нет не энергетических магнитов) разного рода организаций , просто криминальных структур и религиозных сект. Они применяют очень хитрые психологические трюки и надо быть к этому готовым . Что касается меня то я решил свою проблему безопасности и безопасности моего АМД, как в интеллектуальном так и в силовом смысле. Было время когда я обращался в одну государственную организацию и предлагал свой АМД, на что получил ответ от департамента науки и образования где мне предложили сначала получить патент а потом пройти аукцион в связи с установленным законом и порядком, письмо храню в архиве. Вот так дорогие изобретатели, вот вам Сколково, эко города и прочие долины. Ведь предлагал не чертежи а механизм. Главная их задача выкачать деньги а реальные открытия и разработки уйдут за бугор за долго до подведения итогов. Так что идея думаю стоит свеч и админу стоит обратить на это внимание, в любом случае будет только польза.
[Ответить]
Дмитрий* Reply:
14 марта, 2011 at 12:12
ИЗВИНИТЕ ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ ИМЯ
[Ответить]
and Reply:
17 марта, 2011 at 15:41
всё, понял- учёные и ведущие инженеры доделать не могут… нам -то, смертным ,ваще ловить нечего
[Ответить]
Алексей Reply:
19 марта, 2011 at 2:15
Конечно нечего! был бы ты умным, работал бы как и эти «учёные и ведущие инженеры» на хорошей работе, а ты лох постройкой невозможного занимаешься
[Ответить]
леонтий Reply:
16 июля, 2011 at 18:32
ходите дальше жду когда вам надоест и обратитесь к леонтию.готов изготовить и в производство запустить.
[Ответить]
вот ведь 🙁 я уж почти поверил. да надо пробовать все, и самостоятельно убедится(может потрачу зря время а можт нет) но мысль недает покоя 🙂
р.s. что-нить дазаработает
[Ответить]
и вот ешшо вопрос собранию — если в опыте «двигатель Ванкеля» круг из внешних магнитов сделать замкнутым неразрывным — какой эффект будет ? То вот смотру на видевки — первый после «разрыва» магнит своим полем «бегунка» и не пущщает,вот думаю — а ежели тот первый гамнит поставитть разноименного полюса,чтоб притягивал ?По идее тогда там такой «ускорёж» должон начаться,шо успевай под стол залазь 🙂
[Ответить]
Испытатель (мать его) — еще раз для тупых пожалста 🙂 — магниты на диске были расположены как лепестки у цветка,или как бы вдоль окружности ? И на каком расстоянии от внешнего края диска ?
[Ответить]
У кого будет рабочий вариант — выложите его описание без деталей, а я по написанному скажу — есть он на самом деле или нет.
Судя по просмотренному — ветка пустая полностью…
времени жалко
[Ответить]
Магу
Ба ! Коллега. Являясь эзотериком с техническим складом ума довольно давно ищу информацию по тонким информационным каналам касательно бестопливных технологий. Магнитные генераторы заинтересовали своей простотой и доступностью. Правда существует одна проблема, Высшие не очень то заинтересованы в распространении этих технологий. И я подозреваю, что подобные машинки при массовом распространении способны внести существенные «поправки» в кристаллическую решётку Земли. Есть информация, что работающие магнитные генераторы медленно убивают изобретателей, влияя на их магнитные поля ( ауру ). По крайней мере мои Наставники не охотно помогают мне в этих экспериментах. А представьте, что будет при массовом внедрении подобных машинок ?
Напиши мне, если серьёзно этим занимаешься. Технарей-эзотериков мало. Пообщаемся. srost/собака/rambler.ru
Для всех :
Одна из версий частичной разгадки электромобиля Теслы со схемами Теслы и Бедини. Проще некуда.
http://energodar.net/energy/radiantnaya/tesla_switch.html
[Ответить]
МАГ Reply:
14 марта, 2011 at 21:14
Отписал на почту ..
есть мысли интересные..
а кроме магнитных генераторов есть еще и просто катушки — намотал и качай сколько унесешь..
магнитные далеко не самые простые в исполнении а про эксплуатацию я вообще не говорю..
[Ответить]
http://rutube.ru/tracks/3322410.html?cm=4
Хм….. а может есть соображения как чувак собрал электростанцию на магнитах и дисбалансе??=)
[Ответить]
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/005a/02310013.htm вот еще статейка для обсуждения!=)
[Ответить]
перефразирую фразу и фильма брат В чём сила брат? в магнитах!!!)))
[Ответить]
у меня знакомый
(слегка туповатый(12 лет)) в комиксах где-то у видел картинку где два магнита в банке один к основанию приклеен ,а другой на веревке закреплен (веревка к крышке) он сделал тоже самое из обломков магнитов(тошто дома нашел ) и у него эта штука иногда несколько дней может крутится. я скоро выложу фотки куда не знаю (намек админу сделай бох что бы к коментам картинки клеить) ну я чуть продвинул идею мы тут все пытаемся сделать «жесткую» уставку а что если этот самый магнит который на веревочке подвесить на подвижный шарнир и к генератору?
[Ответить]
охота реальную движуху видеть,чето долго вы там с проектами..
[Ответить]
теперь я понял как всё работает только для экранирования не всякая сталь подойдёт методом тыка подбирать придётся от корпуса компа подходит теперь осталось за малым купить круглые магниты виде цилиндра с правильными сторонами намагничивания буду делать как у перендеева корпус корпус конечно проблема сделать такой как там но будем пытаться может что получится А НА СЧЁТ КОНСТРУКЦИИ Я УВЕРЕН ПОЛНОСТЬЮ ЧТО ОНА РАБОТОСПОСОБНА ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА
[Ответить]
Андрей Reply:
17 декабря, 2011 at 13:56
как успехи в изготовлении МГ?
[Ответить]
denisFerrari — вы правильно мыслите — конусообразные магниты, ну или плоские в виде удлиненного треугольника должны крутиться, особенно при встречном и косом их расположении.
[Ответить]
В качестве платформы наверное лучше использовать дохлый винчестер.
[Ответить]
Я знаю как собрать вд
[Ответить]
Nik_Kz_Pavlodar Reply:
12 марта, 2011 at 14:03
мы тут все знаем. если ты из школоты вали отсюда ИЛИ поделись идеей которой нет в инете!
[Ответить]
Андрей Reply:
12 марта, 2011 at 22:26
Надеюсь скоро закончю=-)
[Ответить]
господа скажите существуют ли однополюсные магниты и если да то как расположены магн линии? перепробовал много вариантов пока результат нулевой ноесть еще соображения
[Ответить]
Евгений Reply:
31 августа, 2012 at 16:24
ещё бы! Монополей не существует, только диполи!!! Читай про ферромагнетики!
[Ответить]
Авторы рекордного эксперимента использовали хорошо известный высокотемпературный сверхпроводник — иттрий-барий-медный оксид (YBCO). Учёные считают, что у него большой потенциал для применения в ряде областей, и что он будет использоваться для создания магнитных катушек с полями, сильнее 30 тесла.
Более того, исследовав различные свойства этого материала, учёные предсказали, что на его основе возможно будет создание магнитов, генерирующих поле и в 50 тесла. Подробнее — в пресс-релизе National High Magnetic Field Laboratory.
[Ответить]
Кто не верит в вечный двигатель все дебилы! Вы дурачье сами проверьте а потом говорите что не работает — вас дурачье в школе напичкали всякими постулатами о том что такого быть не можзет…
тем не менее ВД создавали еще в каменом веке. Сейчас я веду эксперименты с рабочей моделью ВД по повышению мощности чтоб обеспечивать электроэнергией целый дом… а разработка секрет)))
[Ответить]
Nik_Kz_Pavlodar Reply:
13 марта, 2011 at 19:51
хотяб намек дай.
[Ответить]
Онаним Reply:
13 марта, 2011 at 20:17
дибилов и дурачьЁв мне больше напоминают различные граждане,заявляющие о том что у них якобы что-то получилось,но без сиюминутного предоставления готового результата сразу же на обозрение.Пустобольством как-то попахивает,знаете ли…
[Ответить]
Васёк Reply:
13 марта, 2011 at 22:57
СКИНЬТЕ КТО НИБУДЬ РАБОЧЕЮ СХЕМУ b2v3n@yandex.ru
[Ответить]
Здростропович Reply:
17 марта, 2011 at 22:56
а какой КПД?
[Ответить]
Евгений Reply:
31 августа, 2012 at 16:28
А КПД 30 % от силы! Слышь ты «умный» (урод моральный) ты чего к школе привязался, у людей и высшее образование есть или ты сидя в памперсах ещё этого не знаешь. У меня высшее образование: электроэнергитичести системы и сети. У тебя аттеста то есть???
[Ответить]
Евгений Reply:
31 августа, 2012 at 16:30
P.S. Резкий, как понос!
[Ответить]
Вcем привет)))ядолго сегодня читал ваши сообщения и так понял что некоторые даже не могут полностью все прочитать и просто напросто повторят друг за другом о том как нас обманывают с нефтью… Ну ладно, разговор не об этом… Так вот когда я прочитал ваш форум меня осинило!!!!!! Я придумал рабочую схему магнитного двигателя!!!! Разумеется я не буду кричать мол я ее не покажу и т. п. как многие любят делать… Могу свобоно выложить фоточки если кому интересно будет, на мыло или обьясните как выложить в этом посте… Внимания я не даю полной гарантии того что это полностью работает, но мне кажется на 85% что это все спокойно заработает=)))
[Ответить]
ОМ Reply:
15 марта, 2011 at 20:31
хотябы раскажи основы идеи
[Ответить]
admin Reply:
16 марта, 2011 at 9:34
Антон! Присылайте фотки вот здесь mindia-m(с-о-б-а-ч-к-а)mail.ru . Я сам выложу здесь от вашего имени
[Ответить]
RAM Reply:
4 мая, 2011 at 8:58
вышли фото интересно
[Ответить]
извините за ошибки, просто тороплюсь и нету времени проверять написанное
[Ответить]
Васёк Reply:
16 марта, 2011 at 0:20
скинь хоть что то плиз b2v3n@yandex.ru
[Ответить]
Ребята, закон сохранения энергии работает какую бы вы конструкцию из этих магнитов не построили, они рано или поздно встанут , скорее всего рано , и уж точно не идет речи о каком-то плюсе энергии, откуда ему взяться ?
[Ответить]
Ну вобщем суть заключается в том, что там используется защитный экран, тоесть корпус от компьютера… блин, научите меня фото скидывать и я вам чертеж выложу… Сам пока проверить не могу, сегодня заказал магниты…
[Ответить]
Я маГУ СОЗДАТ ето и могу отвечать за фсо вопроси
[Ответить]
Всем привет!Ребята!У кого есть рабочая штука?Схемку бы….,я очень хочу поверить!И проверить!
vik_borodaсобакаmail.ru
[Ответить]
Виктор Reply:
16 марта, 2011 at 21:43
Р.S.Прочитал всё обсуждение!
[Ответить]
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку пишите cmapm@bk.ru
[Ответить]
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. Все потуги проверить принцип действия на коленке не серьезны и это уже давно понятно практикам, а остальные могут заявлять что угодно, это мифы.
У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку на выгодных условиях, пишите cmapm@bk.ru
[Ответить]
кто поскажит? мне где могу показат ету двигатела проблема втом я не очен знаю internet поймите правелно
[Ответить]
and Reply:
17 марта, 2011 at 12:44
фотографии , схемы , чертежи есть ?
[Ответить]
все кто не верит, что существует магнитный двигатель — я уверен просто, что вы дол**бы!
[Ответить]
Алексей Reply:
19 марта, 2011 at 2:18
ну сделай и покажи всем!!
[Ответить]
Вот неделю назад под кроватью на инструменты с железяками всякими наткнулся,и вспомнил что в гараже еще батин Москвич без колёс стоит,ну и решил из всего этого добра что-нить полезное сварганить.На рынке еще проводов и конденсаторов прикупил,вспомнил курс физики школьный,ну и у меня как 3 дня дома работает реактор на холодном термояде(собственной разработки). В качетсве активной зоны использую блок цилиндров АЗЛК, охлаждать сие чудо не требо,ибо мой термояд холодный!Пока работает,я всю деревню подключил,и заодно пиво мужикам охлаждаю.В качетсве источника магнитного поля использую доработанную катушку зажигания от Москвича,в качестве побочного продукта синтеза ядер-гелия получаю водород,и подою его на ближайшую бойлерную(кажется я решил проблему дефицита энергии).Планирую подать заявку в нобелевский комитет для получения премии. P.S. В планах загнать разработку японцам.А заодно изобрести машину времени,убить гитлера и самому заполучить мировое господство!
[Ответить]
Не, магнитный двигатель имеет маленький КПД, не более 819%. Вот реактор на основе симпеляции бизоидных пластицидов даёт более 69420%, он напрямую разлагает материю в энергию. Я уже питаю соседнюю платнету, скоро думаю продавать электричество и по всей галактике.
Схема — простейшая, инцидорный бубитрон помещается в жидкий вакуум и облучается 216-м изотопом цитория.
—————-
Вестить на чушь, что «я уже собрал и питаю весь дом» — нельзя. Это — спецом раздувают флейм. Или ищут «потенциальных покупателей» на несуществующий секрет.
Из 3-х деталей движка не получится. Любая схема, которая будет иметь КПД хотя бы от 101% будет достаточно сложна, иначе бы её давно изобрели какие-нить дети и инфа просочилась бы 🙂
Но — тема интересная. Купил как-то пучок неодимовых магнитов, все знакомые пальцы ими поотбивали 🙂 Но халявной энергии так пока и не получил 🙂
[Ответить]
Не знаю было ли это в теме, но всё же… а как насчёт безтопливного двигателя Алексеенко на постоянных магнитах запатентованного ещё в 1999 году ntpo.com/invention/invention2/34.shtml
[Ответить]
Николо Reply:
18 марта, 2011 at 18:11
«не работат»:)
[Ответить]
Владик с Востока Reply:
18 марта, 2011 at 23:42
http://ntpo.com/invention/invention2/34.shtml исправил…
[Ответить]
Николо Reply:
22 марта, 2011 at 18:22
Мало запатентовать. Нужно чтобы это работало.
Данная схема не была даже автором создана в железе.
Подобных патентов пруд пруди везде.
[Ответить]
А эта статья для тех, кто сомневается, а точнее смеётся над альтернативными источниками энергии и генераторами их получающими, статья интересна в плане множества фактов: http://sds-max.com.ua/izobr1.html
[Ответить]
может хватит ребета болтать попусту выложите реальную схему что бы все попробывали а то все рассказывают Я сделал или ОН сделал или Алексеенко еще в 1999 году ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ СХЕМЫ??????????????????????????????????????????????? ЖДУ РЕАЛЬНЫХ СХЕМ b2v3n@yandex.ru
[Ответить]
admin Reply:
19 марта, 2011 at 15:54
Посмотрите здесь http://ntpo.com/invention/invention2/34.shtml
[Ответить]
Для создания даже маленького генератора небольшой мощности необходимы исследования и эксперименты. Необходима измерительная аппаратура, технологическая оснастка, инструменты и оборудование и соответствующие условия. А также магниты, медь и электронные компоненты. Некоторые из них стоят очень дорого. Исследования и эксперименты требуют также максимального сосредоточения и отбирают почти все свободное время. Все потуги проверить принцип действия на коленке не серьезны и это уже давно понятно практикам, а остальные могут заявлять что угодно, это мифы.
У кого есть соображения и желание оказывать материальную поддержку на выгодных условиях, пишите cmapm{собак}bk.ru
[Ответить]
В общем-то согласен но вот только думаю и знаю что эксперименты можно делать на коленке и особых точных приборов не требуется. Например для замера силы магнитных полей в своих механизмах я замерял обычными весами с пружинкой и крючком. Например замер силы отталкивания магнитного поршня я замерял так, цеплял магнитный поршень и по цилиндру приближал его к недвижимому магниту . Весы показали 2кг, что означает что начало отталкивающей силы ровно 2 кг. Также выдвижение заслонки , подцепил и тяну при выдвижении заслонки максимальное отклонение было 100 грамм. Более точные замеры для экспериментов не нужны. Первые детали я делал из свинца и дерева так как они легко поддаются обработке. В первом экспериментальном образце у меня магнитный поршень( алюминиевый поршень с впрессованным в него магнитом) собирался из несколько кусков магнита с разными формами( от винчестера) но одним направлением , механизм двух цилиндровый был и хотя разность сил была заметна тем не мене удалось добиться положительного результата. Много деталёй вообще делать не пришлось я их брал из разного рода аппаратуры и прочих других механизмов . Например все подшипники из тех же винчестеров и шатунчики. Рычажки, от контактов латунных (электрооборудование) Корпус от винчестера, пластины для акцептора взял с трансформатора. Ну и многие другие детали. Вытачивал только поршни и цилиндры , остальные детали подгонял с помощью напильника. Ну а далее уже конечно мне прислал хороший человек станочек токарный новый и вторичный образец выглядел гораздо эстетичный и солидней.
[Ответить]
Николо Reply:
20 марта, 2011 at 0:14
Дмитрий, это смотря какие эксперименты. Например я уже ушел от подвижных магнитов. Энергию можно извлекать и из неподвижных. Вообще, почти все детали кроме малозначащих, в моей конструкции неподвижны. Пока от магнитов вообще не отказался, но есть и такие перспективы. Весы или там поршни, это конечно тоже приборы, но не про мою честь:)
[Ответить]
Дмитрий*, по вашим постам видно, что вы человек серьёзный и рассудительный, к тому же и технарь, в общем умудрённый опытом. Кстати я заметил ваш пост о том, что вы изобрели магнитный двигатель практически только что, когда уже писал своё сообщение :). У меня к вам вопрос: я уверен на 100%, что хоронить своё изобретение вместе с собой вы не будете, да и патент скорее всего не даст ничего (всё окажется за границей), как вы планируете им (изобретением) распорядиться далее, мне правда интересно, скажу даже больше, я за вас от души переживаю… Я сам не изобретатель, но с техническим образованием. не богат, но и не «гол как сокол», на этом форуме я потому, что тема эта мне симпатична и нравится, часто об этом задумываюсь, искал чьи-то наработки, думал может удастся повторить, нет не для коммерческой выгоды. чисто для себя, родителей, потом друзей и т.д., может звучит и смешно, но поверьте не все стремятся только за материальной выгодой… так вот, к чему я это завёл, если вы уже решили как будете поступать дальше, то ответьте пожалуйста (интересны ваши мысли по этому поводу), а если нет, то может подумаем вместе, глядишь кто ещё подключится, может правда что-то типа фонда не громкого организовать, чтобы финансировать эти проекты, «поддерживать ваши штаны» 🙂 и начать выпускать рабочие модели…полноценным коммерческим проектом это однозначно не будет, не дадут, но потихоньку внедрить продукт в массы вполне удастся… всё конечно нужно обдумывать… вы как?
[Ответить]
Дмитрий* Reply:
19 марта, 2011 at 6:50
Хорошо , внесу некоторую ясность. Около двух лет я продавал двигатель разместив объявление на сайте. Желающих было много, а хороших людей очень мало, но мне повезло. В данный момент двигатель продан и я уже работаю с человеком который командует серьёзной организацией, в тоже время сам является идейным изобретателем.
И так вы понимаете что я теперь не могу единолично распоряжаться своим АМД. Но об этом не жалею. Что касается помощи то я имел ввиду не себя а других изо кто пытается собрать АМД и может совсем другого типа. Например сейчас заказ на роторный АМД или любой другой без обратно поступательного движения. Таковой требует специфика применения в секретном механизме. Скажу люди работают над этим серьёзно в том числе и я, но пока нет положительных результатов. Казалось что сам механизм роторного проще чем скажем тот же кривошипно-шатунный механизм, да не тут то было. Постоянно рассматриваются всё новые и новые идеи. На данный момент изучаю взаимодействие атома с бионами. Их структуризация очень напоминает по форме и взаимодействию роторный. Известно что бион тоже имеет свой диполь. ( b-i-o-n.ru общая теория взаимодействий ). Вот таким образом и ведётся поиск взаимодействий, которые в последствии преобразовываются в классический вариант как говорится в железе. Если кому-то удастся собрать токовой то сразу гарантируется хорошее место с высокой зарплатой или другое соглашение по договору с изобретателем , без всяких патентов и конкурсов. Вот к примеру вести совместную разработку роторного могу открыто с учётом имеющих наработок. Дело в том что применить те механизмы ( с поршневого ) в роторном нельзя поэтому и ведётся поиск новых идей. В данный момент осуществляю платные( не примите за рекламу ) консультации для тех кто собирается покупать ложные АМД или тем кто вкладывает серьёзные финансовые средства в новые не проверенные разработки. Почему нельзя размещать такую информацию открыто? Да потому что те кто продает или демонстрирует якобы рабочие механизмы учтут мошеннические недоработки и в дальнейшем всё трудней будет распознать подлог. Поэтому консультации проводятся только при личной встрече за редким исключением. На форумах появляюсь чтобы как-то поддержать здравомыслящих людей ну и тех кто ещё сомневается но вопреки всему продолжает идти к поставленной цели.
[Ответить]
Николо Reply:
21 марта, 2011 at 2:34
«» а если нет, то может подумаем вместе, глядишь кто ещё подключится, может правда что-то типа фонда не громкого организовать, чтобы финансировать эти проекты, “поддерживать ваши штаны” и начать выпускать рабочие модели…полноценным коммерческим проектом это однозначно не будет, не дадут, но потихоньку внедрить продукт в массы вполне удастся… всё конечно нужно обдумывать… вы как?»»
не знаю пока как уважаемый Дмитрий, а я только «за». Согласен с Вашими форумлировками. Как я уже писал выше, занимаюсь разработкой АИЭ без механических частей.
[Ответить]
Владик с Востока Reply:
21 марта, 2011 at 23:41
Николо, Дмитрий и все кому интересна тема АИЭ, посмотрите этот файл http://rghost.ru/4868631 и оцените его с технической точки зрения, это конечно не связано с магнитами и АМД, но всё же альтернативка… интересно мнение профи..
[Ответить]
Николо Reply:
22 марта, 2011 at 18:26
Почему-то новые посты не отображаются — не одобрены еще.
Я придерживаюсь таких правил:
Могу только дать хороший совет всем участникам данного форума, которые занимаются реальным поиском.
1) Вы должны думать и понимать, что Вы делаете.
2) Никогда не проверяйте чужих идей, если они не были проверены автором идеи.
3) Систематизируйте свои эксперименты, ставьте цели своих экспериментов, чего Вы хотите добиться этим опытом.
4) Важное значение имеет мысленная «визуализация» своих будущих опытов, размышляйте над ними.
5) Не засоряйте свой мозг чужими знаниями, Ваши знания должны формироваться путем Ваших размышлений, представлений и опытов.
6) Учите физику, хотя бы школьный курс электродинамики, основы всегда пригодятся.
7) Никогда не ставьте опытов от «балды», надеясь на чудо.
8) Не просите у «достигшего» схем, сути эффекта и т.д. и т.п., если он посчитает нужным, то все сам выложит в общий доступ, это его достижение и он вправе делать с ним, что пожелает.
9) Человек, который поставил перед собой цель, обязательно её достигнет, рано или поздно.
[Ответить]
Когда мы все, начнем мыслить не по стереотипам и понятиям которые нам вдолбили в школах и институтах, только тогда мы сможем опровергнуть многие законы Ньютона и других великих умов. И тогда сможем добиться многого, даже того, что сейчас для нас кажется охинеей….
[Ответить]
Привет ребята!
Очень интересная тусовка у вас тут собралась.
Прочитал все посты и принял решение которое вынашивал последние два года. Я знаю принцип работы летающих тарелок, как они создают собственное магнитное поле и уходят от поля Земли. Также мне вполне понятны ваши разработки потому, что принцип их действия мне известен. Сразу скажу, что я не физик, не еврей, не химик, в партиях не состоял и не состою и мне это нах ..не нужно. Я знаю как работает магнитный двигатель. Только после порщневого я ушел дальше. Он больше похож на турбинный. И тоже на магнитах. У меня есть деньги. Есть желание. Есть много знаний и много опыта. Нет единомышленников. Только сразу предупреждаю любителей поживиться на халяву. Ложь и прочую херню распознаю на раз-два. Играть со мной в темные, лживые игры не советую. Порву как селедку. Я Человек Индиго. Желающие пообщаться по теме пишите мне на почту: plahino@mail.ru
Надеюсь, что вместе мы сможем создать замену нефти, газу и ГЭС.
Либо мы, либо уже никто. Время осталось очень мало. Мне не нужны дивиденды с этой темы. Мне важно кол-во людей которые начали этим пользоваться. У меня своя миссия.
С уважением ко всем читающим и обсуждающим!
Меня можно не обсуждать, мне на чужое мнение глубоко пох…
Мое имя Дмитрий, 37 лет, живу в Красноярске.
Фруктоед. Индиго — Сын Белого Ягуара (Майя об этом рисовали). Человек которого вы назвали Иисусом мой брат. Я женат, 2-е детей.
Ищу адекватных единомышленников.
Всем желаю в первую очередь здоровья! Хотя вы не поймете о чем я говорю. ХВАТИ ЖРАТЬ МЯСО И ВАРЕНКУ!!!
[Ответить]
сергей Reply:
20 марта, 2011 at 2:24
Ну вот всё испортил долбанный индиго только собрался путную речь двинуть и на те и здесь дерьмо фруктовое. давно просматриваю форумы ну хоть один нармальный форум есть чтоб так по человечье пообщаться. всё бред сабачий, сабака лает ветер носит.нет некаких у вас АМД, БМД ДЛБЕНЕ. ребята тут летающая тарелка не пролитала???? Может у тебя и есть деньги и желание холявное но сто пудов у тебя нет мазгов, ты сын белой гарячки. ну ладно скушно тут у вас. Есть бабло ребята и дам денег наперёт встретимся обсудим. боятся не нужно я от власти всё решим не обижу , только нужно посторатся ну а там как получится по любому в накладе не останетесь.
ну а ты индиго может меня хочешь обидеть давай я твой адресок в раз пробью маралку по полной заплатишь по панятиям
люди дело хорошее делают как могут а ты суда тычиш своим свинным рылом
[Ответить]
ОМ Reply:
21 марта, 2011 at 9:13
Правильно Сергей,вирусам в прогрессе не место!
[Ответить]
Александр Reply:
18 декабря, 2011 at 14:53
Здравствуйте Сергей, не сочтите за труд, посмотрите пожалуйста моё изобретение. Патент № 2330166 ГОДРОДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ. ГДВС — это новый принцип работы теплосиловой машины (искусственный источник неисчерпаемой энергии). Вся подробная информация по изобретению на нашем сайте по адресу http://www.gdvs.ru
Если будет необходимо могу отправить всем желающим по E-mail полное описание изобретения и все мои статьи. Предлагю так же обсудить моё изобретение на форуме.
С уважением Александр.
aleks.pak2010@yandex.ru
[Ответить]
пробывал делать как «Испытатель» писал — ноль и хрен вдоль…даже при неравном количесве — или висит,или притягивается «боковыми» разноименными полями т.е. падает внизз и прилипает .
[Ответить]
…если только нижние магниты вообще вплотную друг к дргугу лепить,шоб никаких «боковых» не «вылезало» в «рабочу зону»…
[Ответить]
Имеется 3D моделька и схемы по данному поводу. В установке нет трения, кроме трения об воздух (которого можно избежать, при создании вакуумного корпуса) — этот элемент находится в центре и я назвал его безконтактным подшипником.. Попробуйте расположить магниты на лопостях несколько иначе. В виде солнца, но так, чтобы они находились под углом. а толкающие магниты должны находится асинхронно, и их достаточно в количестве 2-х. Третья часть устройства — секрет: она позволит его рагонять и является «аддоном» к устройству. Мое мыло Lost_land@bk.ru
Поделюсь устройством полностью только с инвесторами. Хотя бы малыми. Кому нужно: пришлю всё по проекту. За плату естественно.
[Ответить]
ученные куда смотрят?!!!! в чем ихняя проблема?!!!! так почему не применяют?!!!!
[Ответить]
Faul Aksebone- ты и подобные тебе(Николо)…, идите с форума. И не засоряйте общение. Хотите торговать- вперёд на рынок, здесь не место для продаж сомнительных схем. Общение ведётся в ракурсе бескорыстного обмена наработками. ЖУЛЬЁ-ВОН С ФОРУМА!!!
[Ответить]
Николо Reply:
4 апреля, 2011 at 18:01
Алексей, смени тон. Здесь не твоя частная лавочка. Это не тебе решать, кто пойдет с форума, а кто останется.
Жульем будешь называть тех, кто своим согражданам толкает бензин дороже, чем заграницу. Или берет деньги на строительство жилья с долевиков, а потом кидает и стройку и людей.
А я вложил в разработку безтопливного генератора времени и труда немеряно и личных средств кстати, тоже. При том, что у меня нет высокооплачиваемой работы. Где я живу, вообще нет работы по моему профилю. Я сам себе хочу создать работу, какая мне нравится — производство. Не грешно зарабатывать честным трудом. А на базаре стоять или чужие плантации копать я не желаю. Никакие сомнительные схемы я не продаю. Зачем — они лежат бесплатные. Но сделать из них продукт способный работать и заменять собой обычную розетку 220в, и не приносить новых проблем в виде вредных полей — это надо постараться еще немало.
[Ответить]
Faul Aksebone Reply:
13 июня, 2011 at 19:10
Zzzzzz… Меня тут один Алексей «Жульем назвал», сказал «вон с форума».. Да ладно.. Я не жадный… Таким халявщикам как он я и бесплатно дам наработки… 🙂 Хотел просто помощь на закупку материалов… :)))
[Ответить]
У некоторых здесь кароткая память.
Собираем по всем разумным схемам.
Есть свои наработки.
Все серьезно.
Есть покупатели.
Кто в Инвесторы пойдет?
ЖУЛЬЁ-ВОН С ФОРУМА!!!
Не суди и несудим будеш
[Ответить]
ищу работу!!!
[Ответить]
может забросить эту установку(магнитный двигатель) и перейти на генератор ТЕСЛЫ. Генератору нужна стартовая энергия для запуска , а потом он сам начинает себя подпитывать. и энергия не тухнет
[Ответить]
admin Reply:
30 марта, 2011 at 0:06
Такие теми обсуждаются вот на этих страницах:
http://nasha-vselennaia.ru/?p=1772
http://nasha-vselennaia.ru/?p=1684
http://nasha-vselennaia.ru/?p=1557
идет обсуждение теми “Как работает бестопливный генератор Тариеля Капанадзе“
[Ответить]
http://www.free-energy-info.co.uk/
здесь около 500 схем получения избыточной энергии
и помогите найти фильм который описывается здеся
http://proofexists.clan.su/publ/2-1-0-419
про Технология нулевой точки
[Ответить]
and Reply:
30 марта, 2011 at 17:20
нормальная инфа . тоже хочу фильм смотреть . если чё нароешь скинь координаты , я уже в поиске . и вообще подключайтесь все . да пребудет с нами сила.
[Ответить]
Обсуждение закрыто.