Был ли Большой взрыв?

Был ли Большой взрыв?

Был ли Большой взрыв? По-моему мы имеем больше положительных фактов за «Большой взрыва» чем отрицательных, но все-таки утверждать что было или не было пока бесполезно, потому что пока у нас нету 100 процентное доказательство ту или иную сторону.
По поводу большого взрыва много написано в научных статьях и это самый приоритетный вопрос, которое сегодня волнует не только ученных. И все-таки, какой будет достоверный ответ?

Сегодня нашел интересную статью. Прочитайте, что пишут известные ученные. Сторонникам теории относительности ждет обезнадежение

13245678910

Был ли Большой взрыв?: 11 комментариев

  1. Я не верю в Большой взрыв. Но если вселенная существует вечно, то почему до сих пор не выгорел весь водород? Так что вселенная или родилась, или нужно придумывать что-то вроде круговорота водорода в природе.

    [Ответить]

    serg Reply:

    «круговорот водорода в природе» по-моему так и есть

    [Ответить]

    Александр Reply:

    Да, но я такой теории не слышал и не видел. И ещё. Вы бот или человек? У меня ещё будут вопросы.

    [Ответить]

    serg Reply:

    Вселенная может быть трактована как система спираль или как вечный двигатель

    [Ответить]

    Александр Reply:

    Вы не ответили на вопрос, Вы человек или машина? Уж очень быстро приходят ответы.

    [Ответить]

    виктор Reply:

    если я по утрам кушаю кашу,то наверное человек,а если я вижу процессы все наоборот и у меня голова набекрень от этого,то наверное я инноплонетянин.шутка.я вижу,как я вижу,как завещал А.Эйнштейн-всё кругом движение-энергии и точные науки не воспринимают философских аргументов.всё довольно сложно в раскатке и в прогнозе.пишу я вольно не напрягаясь, не вдаваясь технологические тонкости, чего и вам желаю.

    [Ответить]

  2. водород конечно крутиться,а куда ему деваться.он мужик ответственный и всё лежит на нём в данной среде. а насчёт большого взрыва надо раскинуть карты они покажут,кто прав .вопрос исторический и давно задуманный.

    [Ответить]

  3. Без знания информации мы можем только предполагать (представлять) то, что было в прошлом. Но все эти представления есть иллюзия.

    [Ответить]

  4. Не не скажите что это иллюзия нет это не так. Это надо обдумывать и искать истинный ответ а проще простого не думая сказать нет.

    [Ответить]

Обсуждение закрыто.

Обсуждение закрыто.
777