СЕНСАЦИЯ Раскрыт код Вселенной

СЕНСАЦИЯ Раскрыт код Вселенной

Сегодня ученые заявляют о научном открытии  опровергающему теорию относительности Эйнштейна, но более 30 лет тому назад закарпатский независимый исследователь Вселенной  Евгений Сарана работающий над раскрытием тайн Вселенной    выдвинул свою гипотезу фундаментального строения Вселенной . «Вселенная-Абстракция» или как ее называют «Вселенная Сараны» Сарана  заявил, что теория относительности  Эйнштейна ошибочна  и что «…впереди света всегда  движутся  частицы материи, которые и создают свет…». Он утверждает, что Вселенная состоит из двух состояний темной  материи   (которую он называет Материей Абсолюта) обладающей Абстрактной сущностью (Идеей направленной на поиск и создание новых Идей).

В одном из состояний темная материя (МА) находится в состоянии полного Абсолюта (ноля) Другая часть темной материи (МА) находится в состоянии движения. Начав движение темная материя (МА) начинает нагреваться, сталкиваясь взрываясь образует  СВЕТ, ЗВУК,ЭНЕРГИЮ.  Таким  образом частицы  движущейся  материи (МА) всегда впереди света, который  они создают  «…свет  это  процесс  возникающий при движении и нагревании частиц материи.

Темная материя (МА), начав движение, создает наш Свето-Энергетический Мир.

Независимый исследователь создатель  теории новой гипотезы фундаментального строения Вселенной «Вселенная Сараны» утверждает, что Вселенная не произошла от Большого взрыва и не  расширяется. От Большого взрыва  началось сотворение  Свето-Энергетического Мира, где происходит движение  материи,  которая двигаясь, сталкиваясь, взрывается создавая  СВЕТ, ЗВУК, ЭНЕРГИЮ. В нашем Свето-Энергетическом Мире, в котором и мы живем, происходят процессы постоянных взрывов от огромных планетарных до мини взрывов. Человек и все в  нашем Свето-Энергетическом Мире состоит из движущей взрывающейся материи (что мы и называем жизнью).

Сарана говорит, что Человек, его Разум создан таким образом, что не может осознавать или изучать ту часть Вселенной, где темная материя (МА) находится в состоянии Абсолюта (ноля).

Сарана независимый исследователь называет несколько фундаментальных ЗАКОНОВ  ВСЕЛЕННОЙ :   «…частички темной материи (МА) двигаются впереди света , который двигаясь они создают…»  , «…материя вечная, а формы., которые она создает,  бесконечно меняются…»  «…в нашем Свето-Энергетическом   Мире  не существует вечности, а идет  бесконечный  процесс перехода  материи  в различные формы и состояния…»

**** Что такое собственная яхта? Это средство удостоверения своего статуса в обществе. Аренда и продажа моторных яхт. Яхта хорошее решение для тех, кто предпочитает отдых с удобствами…

Сарана выводит формулу Вселенной  0 +1-2-3-4-5-6-7- и т.д. до бесконечности или возвращение в состояние Абсолюта   (+0)

«Ученые глубоко ошибаются», заявляет  Сарана. Когда говорят, что возраст Вселенной около 15 миллиардов лет. 15 миллиардов лет может быть нашему Свето-Энергетическоу Миру, где находимся мы. Который изучаем и сами принимаем участие в его сотворении, создавая свой «Человеческий мир».  А та часть темной материи (МА), которая находится в состоянии Абсолюта (ноля), не подвластна времени… Время появилось с началом движения темной материи (МА) и присутствует только в нашем Свето-Энергетическом Мире.

Теоретическая гипотеза Сараны о фундаментальном строении Вселенной, получившая название «Вселенная  Сараны» опровергает устоявшиеся ложные теории строения Вселенной, что в последнее время подтверждается научно.

Сарана не только создал новую  теорию  фундаментального строения Вселенной,   но и отобразил ее в произведениях изобразительного искусства, создав  направление в искусстве ИНГНЭИЗМ — Духовная сущность Вселенной,  новую философию строения Мироздания

СЕНСАЦИЯ Раскрыт код Вселенной: 9 комментариев

  1. Мне нравится идея и полностью согласен «Вселенная состоит из двух состояний». Вселенная состоит из двух частей: видимая (которую мы воспроизводим) и невидимая (которую мы не можем воспроизводить).

    «Вселенная не произошла от Большого взрыва и не расширяется. От Большого взрыва началось сотворение Свето-Энергетического Мира» — Я согласен на 90 %, но на счет расширения могу поспорить. В нашем Свето-Энергетическом Мире, котором мы находимся и воспроизводим нашими зрительными органами или с подмогой спец аппаратуры, доказано, что видимое част Вселенной (Свето-Энергетический Мир) расширяется.

    «Разум создан таким образом, что не может осознавать или изучать ту часть Вселенной, где темная материя (МА) находится в состоянии Абсолюта (ноля)» — по-моему господин Сарана темной материей (МА) называет тот часть Вселенной которую я, писатели фантасты и ученные называют «параллельными мирами». Лично я существованием параллельных миров убежден и настанет время, когда человек сможет осознать и изучить ее (и даже попутешествовать).

    На счет того, что теория относительности опровергнута, тут много спорного. Трудно перечеркнут ту теорию, который предсказал Большой Взрыв и многое еще…

    [Ответить]

  2. В гипотезе Евгения Сарана о фундаментальном строении Вселенной (Вселенная Сараны) говорится о том, что Вселенная не расширяется, а расширяется только та часть Вселенной, где происходит сотворение Свето-Энергетического Мира. А та часть Вселенной, которая состоит из темной материи, Абсолюта (0), не может расширяться, поскольку это Абсолют — ноль. Свето-Энергетический Мир — это та часть Вселенной, где происходит движение темной материи, где создаются миры, которые мы называем параллельными мирами.

    [Ответить]

  3. бесполезно вас читать,вы уж извините-вы все куда-то торопитесь и предвосхищаете события.я писал,как-то ,обладать реальными знаниями и соответствовать движению природы, это значит иметь возможность реализовывать их на практике-проблема та стоит и будет стоять.вы основу построения-движение так и не решили.поэтому Вселенная это вольница в ваших рассуждениях основанная на эволюционном земном творческом построении и познании.всё,поэтому это каламбур-из истинности и ошибок.эмпирический подход-нудный и тяжелый. материя,а что это такое,желание сшить новый модный пиджачёк.шутка.

    [Ответить]

  4. Это все чуш Вселенная сараны и теория большого взрыва
    Вселенная сушествует очень давно и возраст нельзя определить потому что время не сушествовала как и все что нас окружает Большого взрыва не было почему скажете спросите себя E=mc2
    и вообше такой большой взрыв все бы унечтожил время пространство короче природа вселенной хрупкая
    И вселенная не расширяется. как и все объекты галактики двигаются по своей орбите вот и кажется что все разбегается.
    Вообше вселенная так огромна что видимая ее часть 0,0001% остальную часть просто вне досигаемости от нас как бы мы хотели взгленуть это не возможно.
    90 % вселенной пуста но не совсем и темной материи нет есть энергия это такая же энергия которая и сотворила вселенную.
    да паралелных миров тоже нет ну нельзя в одну и ту же вселенную наложить другой мир эта энергия сотварившая вселенную не позволит. Жизни после смерти тоже нет наш разум это та же энергия которая после смерти раствориться во вселенной.
    я бы вам покозал свою модель вселенной и формулы но немогу это секрет!

    [Ответить]

  5. у всех секреты,а меня их нет.завидно даже.просто хочется,чтобы кто-то написал,что-то путёвое,прежде чем создавать секреты.я задал простой и банальный вопрос-что такое движение и что заложено под него.если для вас всё ясно,вам можно по-доброму позавидовать.значит я дилетантище.ну а если нет,значит вы не дотягиваете.я сожалею.меня тоска движет на этот сайт,а вас что.кто кого раскачивает-не понятно.устал я от вас ребята-до свидание.

    [Ответить]

  6. И как они могли открыть код вселенной , если они не понимают ЧИСЛА в их истине ?
    И как они могут найти код Всенленной , если они не поняли КАЧЕСТВА — математические видоизменения течекния времени и событийности в программировании ?
    И что они могут открыть , рассуждая по Утвержденой для научного пользования Стандартной нелепейшей Модели 4-х видов взаимодействия частиц — вообще ОТСУТСТВУЮЩЕЙ в природе — если ГЛАВНЫМ в кодировке роста Вселенной до рпределенных нраниц является 5-е взаимодействие ?

    Нелепая опасная для жизни на Земле , однако в фаворе — наградили государственной премией главу РАН Ю. Осипова вместо сула над ним — умнешглено уничтожавших лучшие идеи умнейших научных конкурентов ..

    [Ответить]

    Петр Reply:

    А что такое РАН и ее представители. Кто там в большинстве и почему они пытаются увести нас в сторону от истины. По моему это понятно, но надеюсь их время скоро кончится.

    [Ответить]

  7. Возникает еще один вопрос,- когда была упорядочена Вселенная, изначально запрограммировано или после того, как в нее был отправлен разум?

    [Ответить]

  8. ПОЛЕТЫ ЧЕЛОВЕКА НА МАРС,ПРИБЛИЗИТЬ- Абаев Соломон Зарбаидович Абаев. Может Вам известны варианты возможные для жизни деятельности космонавтами на Марс,а может и нет. Если нет — Может являться моим научным трудом: Я хотелбы Вас ознакомить с моим предложением: В настоящее время хорошо разработаны технологии стыковки посылаемых ракет на орбиту. Остается научится стыковать космические грузовые корабли на траектории полета на Марс. Поясню точнее: Отправить космонавтов на Марс а в след за ними отправлять грузовые корабли с определенным-необходимым интервалом с немного большим ускорением,чтоб нагнала основную заправило его продовольствием и необходимым.Другой вариант — Cначало отправить грузовые корабли,а затем нагонять их управляемым кораблем с космонавтами,стыковаться автоматически и в ручную. Таким образом наготовить столько грузовых ракет сколько это понадобится для обеспечения продовольствием необходимым оборудованием и топлива на обратную дорогу и после заправок на траектории полета при Марсирования ракеты на Марс можно будет или наилегчайший вариант обеспечения необходимым космонавтов хотя с интервалом в месяц или точнее с необходимым интервалом посылать на Марс в определенное место посадки грузовые корабли и примарсировать их ближе основному..Абаев Соломон Зарбаидович 2011 год.

    [Ответить]

Обсуждение закрыто.

Обсуждение закрыто.
777